Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И. Слядневой

Контактная информация:
Телефон/факс: (8652) 28-32-65

Электропочта:

Часы работы: ПН-ПТ: 10:00-19:00, ВС: 10:00-18:00, СБ: выходной
Каждый последний четверг месяца - санитарный день


















Участники

IX Всероссийской Школы молодого библиотекаря

«Организация библиотечного пространства: проблемы и поиск решений»

(г. Пятигорск, 18-23 июня 2012 г.)

№ п/пФ.И.О.Место работы, должность
1.Анохина Ирина ЮрьевнаМУ «Буденновская городская ЦБС», ведущий библиотекарь
2.Артемова Екатерина АлександроваЦентральная библиотека им. М. Горького Библиотекарь сектора юношеского обслуживания
3.Ахалая Ангелина ЛьвовнаМКУК «Железноводская библиотечная система» Центральная городская библиотека, библиотекарь
4.Ахмедова Салида АхмедовнаМБУК «ЦБС» г. Ессентуки, Заведующая библиотекой – филиалом №8
5.Ахмерова Елена НиколаевнаЦБС г. Ноябрьска
6.Борисова Екатерина ВладимировнаФедеральное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Северо-Кавказская государственная гуманитарно-технологическая академия» Директор библиотеки
7.Васюкова Елизавета ВикторовнаМКУК «Петровская межпоселенческая центральная библиотека», ведущий библиотекарь юношеской кафедры отдела обслуживания
8.Власова Наталия АлександровнаГБУК «Центральная областная юношеская библиотека», гл. библиограф МБО
9.Гвоздикова Екатерина ВасильевнаГБУК «Центральная областная юношеская библиотека», гл. библиограф МБО
10.Голубенко Алена ЛеонидовнаПятигорская ЦБС Библиотека-филиал № 5 Библиотекарь
11.Горбаченко Инна ВикторовнаНовоселицкая центральная модельная библиотека МУК «Новоселицкая межпоселенческая центральная библиотека» библиотекарь
12.Горюнова Ирина НиколаевнаДетская Центральная библиотека им. С. Михалкова Библиотекарь
13.Гриценко Ольга ВикторовнаМБУК «ЦБС» г. Ессентуки, Заведующая библиотекой – филиалом №2
14.Давыдова Юлия АнатольевнаБиблиотека-филиал № 2
Муниципального бюджетного учреждения города Лермонтова
«Централизованная библиотечная система» библиотекарь
15.Дегтярёва Анна АлександровнаГБУК НСО «Новосибирская областная юношеская библиотека», библиотекарь
16.Есаян Елена ВладимировнаПятигорская ЦБС
Библиотека-филиал № 4 Библиотекарь
17.Ильина Наталья АлександровнаМБУК «ЦБС» г. Ессентуки,
Заведующая библиотекой – филиалом №3
18.Колесниченко Наталья ВикторовнаМуниципального бюджетного учреждения города Лермонтова «Централизованная библиотечная система» библиотекарь
19.Комаристая Людмила ИвановнаМуниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая центральная библиотека» Зимовниковского района
Зав. отделом БИЦ
20.Костенко Наталья АлександровнаМуниципальное казенное учреждение культуры «Библиотека Петровского сельского поселения»
Директор
21.Круско Светлана ЮрьевнаЦентральная библиотека им. М. Горького Заведующая общим абонементом
22.Кузнецова Елена АнатольевнаЦентральная библиотека им. М. Горького Заведующая сектором технического обслуживания
23.Кузнецова Светлана АлександровнаМуниципального бюджетного учреждения города Лермонтова «Централизованная библиотечная система» Библиотека-филиал № 3 библиотекарь
24.Куприяшкина Наталья АлександровнаОтдел обслуживания центральной районной библиотеки МБУК «Андроповская МЦРБ»,
главный библиотекарь
25.Ляшкова Альбина ФилипповнаМуниципальное казенное учреждение культуры «Библиотека Калининского сельского поселения»
Директор
26.Маляренко Дарья МихайловнаМБУК ЦБС г. Минеральные Воды Библиотека-филиал № 1,
библиотекарь
27.Меньщикова Татьяна АлександровнаМуниципальное учреждение «Будённовская городская централизованная библиотечная система»,
библиотекарь
28.Мещерякова Виктория НиколаевнаМуниципальное казённое учреждение культуры «Централизованная районная библиотечная система»
Центральная районная библиотека, библиотекарь
29.Михалева Ирина ВладимировнаЦентральная библиотека им. М. Горького Библиотекарь электронного читального зала
30.Моисеева Ксения СергеевнаЦентральная библиотека Муниципального бюджетного учреждения города Лермонтова «Централизованная библиотечная система» библиотекарь
31.Оголь Евгения АнатольевнаМКУК «Петровская межпоселенческая центральная библиотека», зав. сектором инновационных технологий
32.Перекрестова Татьяна ВикторовнаМуниципальное казённое учреждение «Городская библиотечная система» муниципального образования
Ведущий методист
33.Пономарёва Галина ВладимировнаМКУ «Железноводская библиотечная система» Библиотека №5 Заведующая
34.Рыбалко Марина АлександровнаСамарская областная юношеская библиотека,
заведующая отделом автоматизации
35.Рыбальченко Елена АлександровнаМуниципальное казенное учреждение культуры города-курорта Кисловодска «Централизованная библиотечная система» Центральная городская библиотека им. А.И. Солженицына, библиотекарь отдела абонемента
36.Сабирова Камила БаходыровнаГБУК «Ставропольская краевая универсальная научная библиотека им. М. Ю. Лермонтова» Специалист по связям с общественностью отдела рекламы и организации массовой работы
37.Сагателова Инесса ИвановнаЦентральная библиотека им. М. Горького Библиотекарь читального зала юридической литературы
38.Санталова Валерия ЛеонидовнаЦентральная библиотека им. М. Горького Библиотекарь читального зала литературы по искусству и периодики
39.Секизян Кехецик СаркисовнаМуниципальное бюджетное учреждение культуры Мясниковского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
Директор
40.Урядова Елизавета ИвановнаСамарская областная юношеская библиотека,
Заведующая координационно-методическим отделом
41.Федоров Иван НиколаевичЦентральная библиотека им. М. Горького Редактор электронных каталогов и собственных баз данных
42.Харламова Елена АлександровнаГБУК НСО «Новосибирская областная юношеская библиотека», библиотекарь
43.Хорошкеева Светлана НиколаевнаМБУ «Труновская межпоселенческая центральная библиотека» в Сельской библиотеке, филиале №10 п.Кирова библиотекарь
44.Хошафян Оксана ВладимировнаМуниципальное казенное учреждение культуры «Библиотека Краснокрымского сельского поселения»
Директор
45.Христюк Наталия ЮрьевнаЦентральная библиотека им. М. Горького Гл. методист по работе с молодежью
46.Шабанова Сабина БорисовнаМБУК ЦБС г. Минеральные Воды
Мультимедийный центр
библиотекарь
47.Шкурдалова Ирина ЮрьевнаМуниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая центральная библиотека» Зимовниковского района, директор МУК МЦБ
Зимовниковского района
48.Явруян Мария АсватуровнаМуниципальное бюджетное учреждение культуры Мясниковского района «Межпоселенческая центральная библиотека», ведущий библиограф
49.Явруян Мария СейрановнаМуниципальное бюджетное учреждение культуры Мясниковского района «Межпоселенческая центральная библиотека», библиотекарь
50.Яковлева Вера ВалерьевнаМуниципальное казенное учреждение культуры города-курорта Кисловодска «Централизованная библиотечная система» Библиотека-филиал №4, Исполняющая обязанности заведующей библиотеки-филиала №4
51.Ястребцева Евгения ВикторовнаПятигорская ЦБС
Библиотека - филиал № 8 Библиотекарь


Портал Культура.рфНациональная электронная библиотека
 

© ГБУК СК "Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И. Слядневой" 2018.
Запрещено копирование, воспроизведение, распространение или использование иным способом любых материалов без ссылки на источник.

Адрес: 355008, г. Ставрополь, проспект Карла Маркса, 15, 2 этаж. Схема проезда.

Создание сайта
веб-студия "26"